Nos top deals

Nos top deals

AUDI 2.0 TDi Business Edition Sport S tronic

AUDI 2.0 TDi Business Edition Sport S tronic

Prix TTC 42679 €

Voir le véhicule Voir tous les véhicules

Un esprit familial pour un service de qualitÉ

Les collaborateurs du groupe Le Centre Automobile servent avec rigueur, maîtrise, convivialité et sourire les clients qui s’adressent à eux.

Retrouvez les équipes au complet :

Le groupe

Andrea Gagliardi - Administrateur

Gerome Gagliardi - Directeur marque VW et Skoda

Martin Pepinster - Fleet & Marketing manager
m.pepinster@lecentreautomobile.be

Ann Vandenberghe - Comptabilité
compta@lecentreautomobile.be

Anne-Laurence Gustin - Comptabilité
compta@lecentreautomobile.be

Myriam Deville - Administratrice

Tomas Gagliardi - Directeur Audi et Seat

Nicolas Gillain - Conseiller Fleet Vw utilitaires
n.gillain@lecentreautomobile.be

Tony Renna - Responsable occasion
t.renna@lecentreautomobile.be

 Mont-sur-Marchienne - AUDI

Cristelle Duez - Responsable Après-vente
c.duez@lecentreautomobile.be

Olivier Masset - Sales manager
o.masset@lecentreautomobile.be

Olivier Hacquart - Conseiller commercial Audi
o.hacquart@lecentreautomobile.be

Alain Frigo - Réceptionniste
a.frigo@lecentreautomobile.be

Lorrys Benedetti - Conseiller commercial Audi
l.benedetti@lecentreautomobile.be

Antonio Capoferri - Magasin accessoires Audi
magasin.msm@lecentreautomobile.be

Gosselies

 

Hervé Nicolas - Sales Manager Volkswagen
h.nicolas@lecentreautomobile.be

Jean-François Op De Beek - Responsable Carrosserie
jf.opdebeek@lecentreautomobile.be

David Fedele - Conseiller commercial Audi
d.fedele@lecentreautomobile.be

Raphael Demanet - Conseiller commercial Audi
r.demanet@lecentreautomobile.be

Nicolas Concas - Conseiller commercial VW
n.concas@lecentreautomobile.be

Anthony Benedini - Conseiller commercial VW
a.benedini@lecentreautomobile.be

Jean-François Smal - Réception Audi
jf.smal@lecentreautomobile.be

Lindsay Lanneau - Réception Volkswagen
l.lanneau@lecentreautomobile.be

Alexandre Haquenne - Réception carrosserie
a.haquenne@lecentreautomobile.be

Oivier Masset - Sales Manager Audi
o.masset@lecentreautomobile.be

Cristelle Duez - Responsable Après-vente
c.duez@lecentreautomobile.be

Gil Clavis - Conseiller commercial Audi
g.clavis@lecentreautomobile.be

Louis Malotteau - Conseiller commercial VW
l.malotteau@lecentreautomobile.be
​​​​​​​​​​​​​​

Yohann Quertinmont - Conseiller commercial VW
y.quertinmont@lecentreautomobile.be

Céline Gilot - Assitante vente VW
c.gilot@lecentreautomobile.be

Laurent Brison - Réception Audi
l.brison@lecentreautomobile.be

Nicolas Montoya - Accessoires Audi-VW-VW Utilitaires
n.montoya@lecentr
eautomobile.be

Thuin

Luc Gosset - Magasin
l.gosset@lecentreautomobile.be

Camille Lechanteur - Assistante Vente
c.lechanteur@lecentreautomobile.be

Pierre Desideri - Conseiller commercial Volkswagen
p.desideri@lecentreautomobile.be

David Faucon - Responsable Carrosserie
d.faucon@lecentreautomobile.be

Nicolas Flammini - Consiller commercial Skoda
n.flammini@lecentreautomobile.be

La Louvière