Nos top deals

Nos top deals

AUDI 2.0 TDi

AUDI 2.0 TDi

Prix TTC 35856 €

Voir le véhicule Voir tous les véhicules

Un esprit familial pour un service de qualitÉ

Les collaborateurs du groupe Le Centre Automobile servent avec rigueur, maîtrise, convivialité et sourire les clients qui s’adressent à eux.

Retrouvez les équipes au complet :

Le groupe

Andrea Gagliardi - Administrateur

Gerome Gagliardi - Directeur marque VW et Skoda

Martin Pepinster - Fleet & Marketing manager

Ann Vandenberghe - Comptabilité

Tony Renna - Responsable occasion

Myriam Deville - Directrice administrative et financier

Tomas Gagliardi - Directeur Audi

Bernadette Pirson - Responsable administrative

Anne-Laurence Gustin - Comptabilité

 

 

 Mont-sur-Marchienne 

Antonio Capoferri - Magasin accessoires Audi
magasin.msm@lecentreautomobile.be

Lorrys Benedetti - Conseiller commercial Audi
l.benedetti@lecentreautomobile.be

Alain Frigo - Réceptionniste
a.frigo@lecentreautomobile.be

Jérôme Quiquempois - Responsable Service après-vente
j.quiquempois@lecentreautomobile.be

 

 

Gosselies

Jean-François Op de Beek - Responsable Carrosserie
jf.opdebeek@lecentreautomobile.be

David Fedele - Conseiller commercial Audi
d.fedele@lecentreautomobile.be

Jean-François Smal - Réceptionniste Audi
jf.smal@lecentreautomobile.be

Raphael Demanet - Conseiller commercial Audi
r.demanet@lecentreautomobile.be

Céline Gilot - Assitante vente VW
c.gilot@lecentreautomobile.be

Hervé Nicolas - Sales manager VW
h.nicolas@lecentreautomobile.be

Louis Maloteau - Conseiller commercial VW
l.maloteau@lecentreautomobile.be

Yohann Quertinmont - Conseiller commercial VW
y.quertinmont@lecentreautomobile.be

 

Laurent Brison - Réception Audi
l.brison@lecentreautomobile.be

Gil Clavis - Conseiller commercial Audi
g.clavis@lecentreautomobile.be

Sandrine devos - Assitante vente Audi
s.devos@lecentreautomobile.be
​​​​​​​

Lindsay Lanneau - Réceptionniste VW
l.lanneau@lecentreautomobile.be

Olivier Masset - Sales manager Audi
o.masset@lecentreautomobile.be

Nicolas Montoya - Accessoires Audi-VW-VW Utilitaires
n.montoya@lecen
treautomobile.be

Nicolas Concas - Conseiller commercial VW
n.concas@lecentreautomobile.be

Thuin

 

 

Christelle Duez - Responsable SAV
c.duez@lecentreautomobile.be

Luc Gosset - Magasin
l.gosset@lecentreautomobile.be

Nicolas Gillain - Conseiller commercial VW
n.gillain@lecentreautomobile.be

Camille Lechanteur - Assistante Vente
c.lechanteur@lecentreautomobile.be

David Faucon - Responsable Carrosserie
d.faucon@lecentreautomobile.be

Nicolas Flammini - Consiller commercial Skoda
n.flammini@lecentreautomobile.be

Pierre Desideri - Conseiller commercial Volkswagen & Skoda
p.desideri@lecentreautomobile.be

 

Vente flash Volkswagen

40 Golf et Polo neuves