Nos top deals

Nos top deals

VOLKSWAGEN T-Roc

VOLKSWAGEN T-Roc

Prix TTC 29500 €

Voir le véhicule Voir tous les véhicules

Un esprit familial pour un service de qualitÉ

Les collaborateurs du groupe Le Centre Automobile servent avec rigueur, maîtrise, convivialité et sourire les clients qui s’adressent à eux.

Retrouvez les équipes au complet :

Le groupe

Andrea Gagliardi - Administrateur

Gerome Gagliardi - Directeur marque VW et Skoda

Laurence Tacnière - responsable financière
lta@louvauto.be

Martin Pepinster - Fleet & Marketing manager
m.pepinster@lecentreautomobile.be

Anne-Laurence Gustin - Comptabilité
compta@lecentreautomobile.be

Myriam Deville - Administratrice

Tomas Gagliardi - Directeur Audi et Seat

Nicolas Gillain - Conseiller Fleet Vw utilitaires
n.gillain@lecentreautomobile.be

Jean-François Op De Beek - Conseiller fleet
jf.opdebeek@lecentreautomobile.be

Tony Renna - Responsable occasion
t.renna@lecentreautomobile.be

 Mont-sur-Marchienne - AUDI

Olivier Masset - Sales manager
o.masset@lecentreautomobile.be

Olivier Hacquart - Conseiller commercial Audi
o.hacquart@lecentreautomobile.be

Alain Frigo - Réceptionniste
a.frigo@lecentreautomobile.be

Lorrys Benedetti - Conseiller commercial Audi
l.benedetti@lecentreautomobile.be

Gosselies

 

Hervé Nicolas - Sales Manager Volkswagen
h.nicolas@lecentreautomobile.be

Nicolas Flammini - Conseiller commercial Audi
n.flammini@lecentreautomobile.be

David Fedele - Conseiller commercial Audi
d.fedele@lecentreautomobile.be

Nicolas Concas - Conseiller commercial VW
n.concas@lecentreautomobile.be

Anthony Benedini - Conseiller commercial VW
a.benedini@lecentreautomobile.be
​​​​​​​

Oivier Masset - Sales Manager Audi
o.masset@lecentreautomobile.be

Gil Clavis - Conseiller commercial Audi
g.clavis@lecentreautomobile.be

Louis Malotteau - Conseiller commercial VW
l.malotteau@lecentreautomobile.be

Céline Gilot - Assitante vente VW
c.gilot@lecentreautomobile.be

Jean-François Smal - Réception Audi
jf.smal@lecentreautomobile.be

Thuin

Jerome Quiquempois - responsable service après-vente
j.quiquempois@lecentreautomobile.be

Yohann Quertinmont - Conseiller commercial Volkswagen
y.quertinmont@lecentreautomobile.be

Luc Gosset - Magasin
l.gosset@lecentreautomobile.be

David Faucon - Responsable Carrosserie
d.faucon@lecentreautomobile.be

Camille Lechanteur - Assistante Vente
c.lechanteur@lecentreautomobile.be

Lindsay Lanneau - Réception Volkswagen
l.lanneau@lecentreautomobile.be

La Louvière 

Pierre-Emmanuel Vallery - Directeur de site
pva@louvauto.be

Nicolas Satta - Conseiller commercial Volkswagen
nsa@louvauto.be

Sarah Scioscia - Service livraison
ssc@louvauto.be

Emile Roland - Réception mécanique
ero@louvauto.be

Guillaume Moreau - Service garantie
gmo@louvauto.be

​​​​​​​

Julien Vandendooren - Conseiller commercial Seat
jva@louvauto.be

Remi Ringoir - responsable carrosserie
rri@louvauto.be

Rafaël Denayst - Réception mécanique
rde@louvauto.be

Giordano Cassaro - magasinier
gca@louvauto.be

Noémie Vansteen - Conseillère commerciale Skoda
nva@louvauto.be

Jerome Ignace - Conseiller commercial Volkswagen
jig@louvauto.be